Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Skylum представила плагин Luminar Flex с ИИ-функциями для приложений Adobe и Photos на Mac

05.04.2019

Компания Skylum представила Luminar Flex, новый плагин, который позволяет фотографам использовать возможности Luminar при работе в программах сторонних компаний. Luminar Flex предлагает ряд функций из Luminar 3, основанных на искусственном интеллекте, включая Accent AI, AI Sky Enhancer, Looks, Foliage Enhancer, Details Enhancer и другие.

В дополнение к линейке ИИ-функций из Luminar 3, плагин Luminar Flex добавляет Workspaces – коллекцию фильтров для различных типов фотографий. Skylum представила новый набор Workspaces специально для пользователей Flex, включая Drone & Aerial, Film Lab, Expert, Black & White, Image Aware, Intensify, Relight, Color и Portrait.

Плагин Luminar Flex поддерживает программы Adobe Photoshop, Photoshop Elements, Lightroom Classic и Photos на macOS. Для пользователей Lightroom, Luminar Flex добавляет поддержку слоев и режимов смешивания, позволяя пользователям применять фильтры к слоям, а также фильтры и текстуры к режимам смешивания. Luminar Flex также поддерживает смарт-объекты в Photoshop. Skylum заявляет, что рекомендует Luminar Flex фотографам, которые хотят получить доступ к функциям Luminar в программе, которой они привыкли пользоваться, без перехода на Luminar 3. U

Пользователи Luminar 3 и Luminar 2018 получат Luminar Flex в качестве бесплатного обновления в апреле. Для всех остальных плагин обойдется в $59.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте