Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

В Adobe After Effects добавлена функция Content-Aware Fill и ряд других обновлений

04.04.2019

Перед ежегодным медиа-шоу NAB, которое будет проходить в Лас-Вегасе 6-11 апреля, компания Adobe представила свое весеннее обновление для видео и аудио-плагинов, включая Premiere Pro, After Effects, Audition и Character Animator. 

After Effects получил новую функцию Content-Aware Fill (Заливка с учетом содержимого) для видео, которая работает во многом также, как и для фотографий в Photoshop. Пользователи могут выбирать объект в видео, который они хотят удалить, и Content-Aware Fill делает это автоматически, заполняя фон.

Premiere Pro получил новую панель Freeform Project, которая позволяет организовать клипы в отдельные кадры, упрощая организацию и визуализацию идей проекта. В дополнение выравнивание текстов и графики теперь осуществляется еще проще с помощью линеек и направляющих, а шаблонами направляющих можно делиться между After Effects и Premiere Pro. Adobe также смог увеличить скорость отслеживания маркеров, что по словам компании, позволит сделать работу с цветами и эффектами более продуктивной. Кодирование H.264 и HEVC было оптимизировано для более плавного просмотра в Premiere Pro и After Effects.

В After Effects добавлен Expressions Editor (Редактор выражений). Он был разработан для опытных пользователей для визуальной проверки кода и обладает такими функциями, как подсветка синтаксиса, номера строк, выделение фигурных скобок и свертывание кода.

В Character Animator (Анимация персонажей) был улучшен риггинг марионеток для лучшей персонализации персонажей, а также настройка действий персонажа в реальном времени для пользователей Twitch, которая обеспечивают расширенные возможности для прямых трансляций, позволяя зрителям взаимодействовать с персонажами – изменять костюмы, танцевальные движения, жесты и позы в реальном времени.

Также был исправлен ряд ошибок и внесены общие улучшения в работу приложений. Полный список обновлений доступен в Adobe blog (на английском). Обновления доступны через Creative Cloud.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте