Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Huawei P30 Pro получит телезум-объектив в стиле перископа и обновленный ночной режим

06.03.2019

26 марта на специальном мероприятии в Париже Huawei представит преемника своего флагмана P20. Компания уже раскрыла ряд интересных подробностей про новый P30 Pro ресурсу Android Central во время выставки Mobile World Congress, недавно проходившей в Барселоне.

По словам Вице-президента по глобальному маркетингу Huawei Клемента Вонга, топовая версия P30 получит телефото-модуль в стиле перископа, аналогичный прототипу с 10-кратным зумом от OPPO. Представители Huawei пока не сообщают какое именно увеличение будет у телезум-модуля P30 Pro, однако учитывая то, что в P20 Pro уже используется 3-кратный цифровой и 5-кратный гибридный зум, можно ожидать еще более продвинутого увеличения. Поэтому, возможно, P30 Pro сможет опередить OPPO и стать первым смартфоном на рынке с 10-кратным оптическим зумом.

Недавно директор Huawei Ричард Ю выложил фотографию луны, сделанную с помощью неизвестного смартфона с зум-фактором, явно превышающим все имеющиеся на рынке устройства.


Фото: Huawei

В дополнение к мощному зуму инженеры Huawei работают над улучшением возможностей съемки в условиях низкого освещения. Компания также не озвучивает каких-либо подробностей, однако предполагается, что следующая версия ночного режима станет серьезным обновлением по сравнению с уже достаточно впечатляющим режимом на P20 Pro. Несмотря на отсутствие деталей, похоже, что мобильным фотографам будет на что обратить внимание в новинке от Huawei.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте