Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Новый фоторюкзак и сумка через плечо от Hex

15.10.2018

Производитель фотосумок Hex представил две новых модели в своей коллекции Ranger 2018 года. В коллекцию входит традиционный рюкзак и слинг через плечо. Обе модели созданы специально для “современных фотографов”.

Рюкзак Clamshell Backpack сделан из водонепроницаемого нейлона 500D Cordura и использует запатентованную раскладную конструкцию. Внутри находятся стандартные прокладки-разделители для защиты оборудования, а снаружи имеются YKK застежки с металлическими собачками для доступа к отсекам рюкзака.

По словам Hex, в рюкзак вмещается одна или две цифровых камеры и несколько объективов от небольших фиксов до крупных телефото зумов. Отдельный карман в рюкзаке специально предназначен для смартфонов и ноутбуков до 15 дюймов. Для дополнительной защиты присутствует встроенный чехол от дождя, который можно использовать при сильном ливне.

Сумка-слинг DSLR Sling также сделана из водонепроницаемого нейлона 500D Cordura и оборудована YKK молниями с кастомными металлическими собачками. Если убрать нижнюю панель слинга, его можно скложить до плоского состояния для удобства транспортировки.

В DSLR Sling помещается не очень большая зеркальная камера и один или два объектива. В сумку не вместится ноутбук, однако в ней присутствуют специальные карманы для смартфонов и небольших планшетов.

Hex Clamshell Backpack и DSLR Sling доступны для покупки по цене $200 и $100, соответственно. Модели доступны в камуфляжной и черной расцветках.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте