Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

hähnel представила вспышку Modus 600RT для MFT камер

15.05.2018

Бренд hähnel расширил свою линейку радиоуправляемых вспышек Modus 600RT новой моделью для камер формата Micro Four Thirds. Новинка может использоваться отдельно на горячем башмаке, либо в группе вспышек, в качестве ведущей TTL или ведомой, используя радио или оптическую синхронизацию.

Компания уже разработала версии для Canon, Fujifilm, Nikon и Sony, а новая модель добавляет сюда Olympus и Panasonic.

Несмотря на то, что Modus 600RT имеет схожий дизайн с Godox TT685, а большинство характеристик аналогичны Godox V860II, hähnel заявляет, что новинка имеет значительные преимущества, которые объясняют разницу в цене. Производитель сообщает, что качество сборки 600RT было улучшено, а также специальное обновление получило ПО.

Вспышки Modus также имеют функцию Digital Channel Matching, которая “сцепляет” трансмиттер и ресивер вместе после соединения, чтобы избежать помех. Другим серьезным отличием, по заверению компании, является качество литий-ионной батареи, в которую дополнительно добавлен силикон, который изолирует цепи и обеспечивает улучшенную амортизацию. hähnel также заявляет, что ее батареи серии Extreme сохраняют свой заряд дольше и имеют более долгий срок работы, чем у конкурентов.

Modus 600RT имеет ведущее число 60м на ISO 100 и может осуществить 600 вспышек полной мощности на одном заряде с задержкой для перезарядки всего в 1.5 секунды.

Со встроенным трансмиттером и ресивером, вспышки могут работать в качестве ведущих и ведомых в группах с другими вспышками. TTL радиоконтроллер Viper может использоваться на горячем ботинке для управления тремя группами вспышек на расстоянии 100м и работать в TTL, ручном и стробоскопическом режиме. Возможна синхронизация вспышки на скорости затвора до 1/8000 секунды.

hähnel Modus 600RT для MFT камер доступна по цене $250, включая трансмиттер Viper, литий-ионную батарею hähnel Extreme и зарядное устройство.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте