Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Лента новостей Instagram станет немного более хронологичной

24.03.2018

Instagram анонсировала изменения в ленте новостей, которые частично отвечают на критику алгоритма вывода постов, пришедшего на смену хронологическому порядку. Слухи о полном возвращении хронологического порядка оказались не верны, однако теперь новые посты все таки будут выводиться ближе к верхней части Вашей ленты.

Вчерашние обновление вносит два изменения. Во-первых, более новые посты “с большей вероятностью будут появляться первыми”, поэтому теперь пользователям для того, чтобы посмотреть то, что было выложено сегодня утром, больше не придется пролистывать посты, которые были выложены несколько дней назад. Во-вторых, лента больше не обновляется автоматически, вместо этого Instagram тестирует кнопку “Новые посты” (“New Posts”), которая позволит вручную обновлять ленту.

Последнее изменение стало ответом на жалобы пользователей, о том, что при появлении новых постов, экран неожиданно перелистывается на самый верх.

Наконец прямо перед анонсом команда сервиса сообщила, что хэштеги и ссылки на другие профайлы в разделе “О себе” станут кликабельными. Если кто-то поместит ссылку на Ваш профайл у себя на странице, Вы получите уведомление и возможность удалить ее.

Изменения уже вступили в силу, однако новый алгоритм вывода новостей по-прежнему находится в тестовой фазе. Последнюю версию Instagram можно скачать по ссылкам - для iOS или Android.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте