Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Lifeprint представил новую модель мобильного принтера мгновенной печати с технологией дополненной реальности и встроенным WiFi

06.12.2017

Lifeprint, компания, разрабатывающая мобильные фото-принтеры со встроенной технологией дополненной реальности, анонсировала свою вторую модель, которая позволяет распечатывать снимки большего формата и имеет встроенный Wi-Fi модуль.

Новый принтер может печатать фото размером 3 на 4.5 дюйма (7,62 на 11,43 см), тогда как первая версия принтера могла печатать снимки размером 2 на 3 дюйма (5,08 на 7,62 см), кроме того теперь пользователь может отправлять изображения на печать дистанционно из любой точки мира на свой принтер или на принтеры своих друзей и семьи, благодаря встроенному Wi-Fi. Для локальной отправки присутствует Bluetooth.

Как и в случае с оригинальной моделью, пользователь может печатать кадры из видео или кадры iPhone Live Photo, а затем просматривать полную версию видео с помощью приложения Lifeprint: когда фото просматривается через камеру смартфона, появляется видеоролик, из которого сделан кадр, и кажется, что изображение, получившее название HyperPhoto, ожило (см. видео ниже).

Как и большинство других мобильных принтеров, Lifeprint печатает на бумаге Polaroid ZINK, что устраняет необходимость использования чернильных картриджей, кроме того, бумага имеет клейкую заднюю сторону. С помощью приложения пользователь может добавить различные фильтры, стикеры и подписи.

Новый принтер Lifeprint доступен в Apple Stores и на Apple.com по цене $150. Пленка на 20 кадров обойдется в $30, на 40 кадров - $50.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте