Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

iPhone X получил высший балл в категории фото в тесте DxOMark

08.11.2017

В последние несколько месяцев тестировщикам DxOMark Mobile пришлось несколько раз обновить свои рейтинги, при выходе одного флагманского смартфона за другим, поднимавшим планку качества изображения. Начиная с Samsung Galaxy Note 8 и его 100 очками в фото-категории и iPhone 8 Plus, который продержался на вершине неделю, к Google Pixel 2 с самым высоким в истории общим рейтингом в 98 баллов.

Но до последнего момента в рейтинге отсутствовал флагманский смартфон, узнать результаты которого хотелось очень многим. И вот DxOMark официально опубликовал результаты тестирования Apple iPhone X.

Если быть кратким свести весь отчет DxOMark к одному предложению, получится примерно следующее: iPhone X - лучший смартфон в категории фото, когда-либо протестированный DxO (со 101 баллом), и второй лучший в общем рейтинге с 97 баллами (делит эту строчку с Huawei Mate 10 Pro).

Более впечатляющими, чем цифры, можно назвать выводы DxO, в котором подчеркивается, насколько хорошо iPhone X в реальной съемке:

“Улучшенный телефото объектив обеспечивает четкие снимки даже в помещении, а имитация боке создает естественное и приятное размытие фона. На открытом воздухе камера демонстрирует выдающуюся экспозицию, с прекрасным динамическим диапазоном, впечатляющей передачей неба, отличной детализацией и точной цветопередачей. Добавьте к этому дополнительные функции передней камеры, включая портретный режим для селфи с боке, и Вы получите по-настоящему отличную камеру iPhone X”.

Полное описание тестирования (на английском) доступно на сайте DxOMark.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте