Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Kodak запускает сервис Kodak Digitizing Box по оцифровке старых фото и видео

15.10.2018

Существует множество способов оцифровать старые пленочные фотографии, VHS видеокасеты и аудио в старых форматах. Компания Kodak решила предложить свои услуги для решения данной задачи: Kodak Digitizing Box.

Kodak Digitizing Box - простое решение, которое позволяет перевести аналоговый контент в цифровой руками профессионалов. По словам Kodak, “Kodak Digitizing Box приносит современную версию желтого конверта Kodak прямо к дверям покупателя, легко выполняя сложную задачу по оцифровке устаревающих медиа форматов”.

Клиент получает коробку с предоплаченной доставкой, складывает туда материал для оцифровки и отправляет в Kodak. Коробки доступны в четырех размерах: 3, 10, 20 и 40 наименований по цене $59.99, $169.99, $289.99 и $559.99, соответственно. Под одним наименованием понимается аудиокассета, видеокассета, рулон пленки или 25 напечатанных фотографий.

После отправки коробки потребитель будет получать сообщения о ходе процесса по переводу его материала в цифру. По словам Kodak, на работу уходит до 6 недель.

После того, как материал оцифрован, полученный контент вместе с исходниками возвращается владельцу. Оцифрованный материал может быть возвращен в виде DVD, флэшки или через веб-ссылку, по выборку клиента.

Надо отметить, что для российского потребителя цена выходит не слишком притягательной, особенно учитывая то, что отправлять материал придется в США. Поэтому сервис рассчитан, прежде всего, на американских потребителей, ну или больших фанатов Kodak.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте