Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Sony DEV-50V - цифровой бинокль с записью 3D-видео

09.06.2013

Пресс-релиз компании Sony

Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с записью видео и защитой от дождя и пыли— еще легче и компактнее

Идеальное решение для любых видов спорта, изучения дикой природы и путешествий.

  • На 30 % меньше и легче предыдущей модели; новый корпус с защитой от неблагоприятных погодных условий.
  • Плавный зум от широкоугольного положения (0,8x) до крупного плана (25x).
  • Высококонтрастный OLED-видоискатель обеспечивает абсолютную четкость наблюдаемого объекта.
  • Оптическая система стабилизации SteadyShot Active Mode устраняет дрожание и обеспечивает плавную картинку.
  • Точная и четкая автофокусировка на объекте даже при использовании зума.
  • Съемка детализированного видео в формате Full HD и даже в формате 3D одним нажатием кнопки.
  • Снимки с высокой четкостью с разрешением 20,4 Мпикс.

Носите меньше — снимайте больше! Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с функцией записи позволяет крупным планом рассмотреть птиц и животных в естественных условиях, а также насладиться отличным обзором на спортивных мероприятиях и во время путешествий. Наблюдая через бинокль за красивой птицей, самолетом или спортсменом, вы можете в любой момент сделать потрясающее видео высокой четкости и качественные фотографии одним нажатием кнопки.

Новый бинокль на 30 % легче предыдущей модели, а также защищен от брызг воды и пыли. Это незаменимая вещь в любых путешествиях, будь то дождливая горная местность или песчаные пляжи.

Для плодотворного наблюдения за дикими животными обычно нужна подзорная труба, бинокль и цифровая фотокамера с громоздким телеобъективом. Но можно обойтись без лишнего снаряжения, взяв с собой только DEV-50V. Вы сможете увидеть объект вашего наблюдения крупным планом и сделать впечатляющие снимки и четкое качественное видео.

В широкоугольном положении можно осмотреть местность, а затем плавно с помощью зума сделать крупный план удаленного животного или птицы. Новейший электронный видоискатель XGA OLED Tru-Finder обеспечивает улучшенное качество изображений благодаря увеличенному разрешению и контрастности. Даже при максимальном приближении оптическая система стабилизации SteadyShot Active Mode позаботится о плавности и резкости изображения, чтобы вы могли четко увидеть объект.

В отличие от традиционного бинокля, в этой модели не нужно вручную регулировать фокус при смене плана. Точный скоростной автофокус проследит за идеальной резкостью изображения в любой ситуации, в том числе при зуме или быстром движении наблюдаемого объекта.

В условиях недостаточной освещенности порой очень сложно хорошо навести фокус на обычном бинокле. Новая функция Hyper Gain, встроенная в электронный видоискатель DEV-50V, позволит лучше разглядеть детали даже в сумерках. Она автоматически повышает яркость видоискателя для быстрого и точного наведения на объект в условиях недостаточной освещенности.

С биноклем DEV-50V вы не упустите ни одного интересного момента: не нужно тратить время на поиск и настройку фото-видеокамеры. Наблюдение и съемка производятся одним устройством. Нажатием кнопки затвора можно снимать четкие и детализированные фотографии с разрешением 20,4 Мпикс, а для мгновенной съемки видео в формате Full HD предусмотрена специальная удобно расположенная кнопка. В конструкции бинокля используются два объектива, две матрицы и два процессора обработки изображений, поэтому DEV-50V способен снимать полноценное видео в формате 3D, которое будет великолепно смотреться на 3D-телевизоре.

Вернувшись домой, можно подключить бинокль прямо к телевизору и наслаждаться лучшими записями в HD-качестве. Или можно вставить карту памяти в ПК или фоторамку, чтобы снова окунуться в приятные воспоминания.

Новый цифровой бинокль Sony DEV-50V с функцией записи видео в продаже с июня 2013 года. Ориентировочная стоимость – 76 000 руб.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте