Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Два новых объектива Olympus M.Zuiko Digital

30.06.2011

Пресс-релиз компании Olympus

Модельный ряд Olympus PEN пополнился двумя новыми компактными объективами M.ZUIKO DIGITAL

Новые яркие объективы подчеркивают стиль PEN Первоклассная оптика для широкоугольных панорам и портретов

В дополнение к новым камерам серии PEN – E-P3, PEN Lite и PEN Mini, Olympus представляет два стильных объектива, разработанных специально для камер стандарта Микро 4/3. Широкоугольный объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 12мм 1:2,0 (24мм*) и портретный объектив M.ZUIKO DIGITAL 45мм 1:1,8 (90мм*) созданы отделом Olympus, разрабатывающим оптику для зеркальных камер. Благодаря высокой светосиле, два новых объектива стандарта Микро 4/3 идеально подойдут для съемки при низком освещении и для красивого размытия фона. Качественный корпус, высочайшее качество оптики и компактный размер делают эти объективы идеальным дополнением для любой модели Olympus PEN. Портретный объектив поступит в продажу в сентябре 2011, а широкоугольный – в августе 2011. 

Съемка при низком освещении, пейзажи и красивое боке

Широкоугольный объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 12мм 1:2,0 идеально подойдет для съемки пейзажей, особенно при низком освещении. Также он отлично справится с размытием фона. Благодаря компактному размеру и высокой светосиле, пользователи смогут насладиться съемкой фото или видео там, где использование вспышки или штатива запрещено. Но это еще не все, на что способен этот универсальный объектив. Высокая светосила также позволяет получить отличное боке. Кроме этого, объектив прекрасно подойдет для спонтанной съемки, чему немало способствует наличие на его корпусе индикаторов глубины резкости и дистанции. Они особенно полезны при съемке в ручном режиме. Высокая светосила не станет помехой при съемке в солнечный день. Многослойное покрытие эффективно устраняет блики и отражения.

       

Отличные портреты

Как и широкоугольная модель, портретный объектив M.ZUIKO DIGITAL 45мм 1:1,8 идеально дополняет стиль трех новых моделей PEN. Несмотря на высокое качество, цена на эту модель очень доступна. Благодаря высокой светосиле и первоклассной оптике, этот объектив гарантирует получение отличных портретов с приятным размытием фона, которые понравятся даже профессионалам.

       

Широкоугольный объектив M.ZUIKO DIGITAL ED 12мм 1:2,0 поступит в продажу в августе 2011. Портретный объектив M.ZUIKO DIGITAL 45мм 1:1,8 поступит в продажу в сентябре 2011.

Полный список объективов Olympus PEN смотрите на сайте www.olympus.com.ru

* эквивалентно для 35мм камеры

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте