Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Olympus запустил специальную синюю версию камеры Pen E-PL9 для поклонников денима

04.06.2018

Любители джинсов вскоре получат камеру, разработанную специально для них - Olympus анонсировала новую версию компактной системной камеры Pen E-PL9 в расцветке “синий деним”. В пресс-релизе компания цитирует магазин Elle: “деним - это ткань, которая подходит каждому”. По мнению Olympus, камера должна стать “стильным дополнением к любой джинсовой одежде”.

Новинка дополняет существующую линейку, состоящую из белой, черной и коричневой модели, однако она позиционируется как специальная версия, которая будет доступна только у ограниченного количества ритейлеров на рынке каждого региона. Отделка из синей искусственной кожи будет покрывать переднюю и заднюю части корпуса, а верхняя и нижние панели, акценты вокруг кнопок и объектив, поставляемый в комплекте, получат серебряную отделку.

В Великобритании синяя версия E-PL9 будет продаваться только через магазины John Lewis, по той же цене, что и стандартные версии - 649,99 фунтов стерлинга ($870) с объективом-“блинчиком” M.Zuiko Digital ED 14-42 mm F3.5-5.6 в комплекте. Старт продаж назначен уже на начало июня, информации о доступности в других регионах пока не поступало.

Напомним, что E-PL9 - MFT камера с матрицей Live MOS с разрешением 16 Мп. E-PL9 оборудована процессором TruePic VIII, системой автофокусировки со 121 точкой автофокуса, встроенной трех-осевой системой стабилизации и Bluetooth-модулем для быстрой передачи снимков. Камера может снимать 4К видео с частотой кадров 30 к/с. В E-PL9 имеется панорамный режим “Sweep Panorama”, специальный фильтр, имитирующий пленку мгновенной печати, и улучшенный автоматический выбор сцены.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте