Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Аксессуары для Olympus PEN E-P5

16.07.2013

Пресс-релиз компании Olympus

Ограниченная серия аксессуаров для Olympus PEN E-P5

Флагманская модель линейки PEN – камера PEN E-P5 объединила в себе не только передовые технические инновации, выдающиеся технические характеристики и функциональность, она стала еще и великолепным примером современного дизайна и эргономики. Перед разработчиками Olympus стояла непростая задача – создать по-настоящему уникальную камеру, и технически, и с точки зрения дизайна. PEN E-P5 можно сравнить с предметом искусства: металлический корпус в ретро-стиле, исключительное качество сборки, позволившее сделать соединение элементов абсолютно незаметным, тщательная проработка каждого элемента, начиная от цвета дисков и плавности их переключения и заканчивая логотипом, который вырезан лазером из металлической пластинки, а затем обведен чернилами. PEN E-P5 - это сложившийся целостный образ, но даже крошечная деталь может нарушить выверенный баланс, поэтому специально для PEN E-P5 была выпущена ограниченная серия аксессуаров, в которую вошли: кожаный чехол, ремешок и сумка, а также эксклюзивная эргономичная ручка из полированного дерева.

Для создания коллекции выбирали только дорогие и качественные материалы, например, для чехла, сумки и ремешка используется кожа ручной выделки, ее изготавливают и обрабатывают в Японии традиционным способом: вручную красят, полируют и вощат. Для прогулок и недолгих поездок отлично подойдет компактный легкий чехол CS-40B: корпус камеры надежно крепится к нему с помощью винта, можно выбрать один из трех цветов – классический черный или коричневый или яркий и необычный желто-коричневый. В комплект к чехлу идеально подойдет коричневый кожаный ремешок CSS-S117L для ношения на шее, он изготовлен из необычайно мягкой телячьей кожи, которая не будет натирать шею и вызывать неприятные ощущения или дискомфорт. 

Если Вы предпочитаете брать с собой объективы и дополнительные аксессуары, отличным вариантом станет фотосумка CBG-9 PR. Она не только эффектно выглядит, но и чрезвычайно удобна – съемные перегородки позволяют изменять внутреннее пространство в зависимости от того оборудования, которое Вы решили взять с собой, а дополнительные карманы подойдут для запасных аккумуляторов и многих других необходимых вещей. Сумка представлена в двух цветах – вишнево-красном для страстных натур и светло-коричневом для поклонников casual.

Кроме этого можно приобрести дополнительную ручку для PEN E-P5, она совершенно точно не оставит равнодушным даже самого заядлого скептика – созданная вручную из полированного клена, покрытая несколькими слоями лака, она привлекает внимание и выглядит по-настоящему премиально. Ручка доступна в двух вариантах исполнения - красно-коричневом и коричневом.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте