Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Canon EOS 1100D - зеркальная камера для начинающих

08.02.2011

Пресс-релиз компании Canon

Сделайте первый шаг в мир EOS: Canon представляет EOS 1100D

Компания Canon представляет EOS 1100D – новую цифровую зеркальную камеру для тех, кто хочет сделать первый шаг к созданию великолепных фотографий и HD-видео. Оснащённая технологическими решениями, разработанными для передовых моделей, и функциями, упрощающими получение прекрасных фотографий, камера EOS 1100D позволит Вам получать удовольствие от съёмки и удивлять друзей великолепными портретами, пейзажами или творческими работами.

Вы развиваете свои навыки, и EOS 1100D растёт вместе с Вами. Ваш проводник в мир знаменитой технологии EOS от Canon, камера EOS 1100D позволяет изучать мир фотографии, экспериментируя более чем с 60 разными объективами и другими аксессуарами, в том числе вспышками Speedlite.

Великолепное качество фотографий без лишних усилий

Компактная и лёгкая EOS 1100D – универсальная цифровая зеркальная камера, которую всегда можно взять с собой, чтобы запечатлеть любой момент с превосходным качеством. Если Вы хотите не только сделать фотографию, но и снять видеоролик, специальный режим видеосъёмки на диске выбора режимов легко позволит записать HD-видео (720р). Не упускайте ни одного мгновения, легко и точно выстраивая композицию с помощью нового яркого оптического видоискателя с 95-процентным охватом кадра. Кроме того, в режиме Live View на большом экране камеры можно увидеть, как будет выглядеть изображение снятое в разных режимах.

Вы сможете делать прекрасные фотографии сразу же, как только начнёте использовать EOS 1100D. Руководство по функциям в системе меню содержит краткое описание каждой ключевой настройки и её предназначения, что помогает начинающим знакомиться с камерой в ходе работы с ней. 

В режимах «Основной+» (Basic+ ) и «Творческий автоматический» (Creative Auto) нет сложных технических терминов, а настройки и результаты их применения описаны простым языком. Регулируемые значения выдержки, баланса белого и параметры обработки изображений в режиме «Основной+» позволяют усилить выразительность фотографии с помощью лёгких для понимания предустановленных настроек – в соответствии с творческим замыслом или типом освещения. В режиме «Творческий автоматический» Вы также можете добиться размытия фона – вы без труда получите желаемый эффект.

Съёмка и совместный просмотр где угодно

Камера EOS 1100D позволяет с лёгкостью делиться фотографиями и HD-видео с друзьями и близкими. Большой ЖК-дисплей с диагональю 6,8 см (2,7 дюйма), разрешением 230 тысяч точек и широким углом обзора обеспечивает комфортный просмотр изображений, снятых в течение дня. Вы также можете увидеть результаты съёмки на большом экране, напрямую подключив EOS 1100D к HD-телевизору через порт mini HDMI и управляя воспроизведением фотографий и видеороликов высокой чёткости с помощью телевизионного пульта.

Благодаря поддержке функций Eye-Fi Connected пользователи EOS 1100D могут осуществлять беспроводную передачу изображений на домашний компьютер или загружать фотографии и видео прямо в Интернет, например, на сайт Flickr. Делитесь друг с другом интересными, смешными и творческими фотографиями!

Систему EOS используют и новички, и профессионалы по всему миру

Задуманная как удобная и мощная цифровая зеркальная камера для начинающих, EOS 1100D имеет впечатляющие рабочие характеристики и гарантирует качество, которого пользователи ожидают от брендов Canon и EOS.

12,2-мегапиксельный CMOS-датчик изображения формата APS-C позволяет записывать изображения формата А3 или кадрировать их, создавая великолепные композиции без ущерба для качества или размера при печати. Мощный процессор DIGIC-4 обеспечивает высокоскоростную съёмку со скоростью 3 кадра в секунду , за счёт чего Вы сможете запечатлеть динамичное действие. Слабо освещённые предметы можно снимать с минимальным уровнем шума и без использования вспышки благодаря чувствительности ISO в диапазоне от 100 до 6400 и быстрой, точной системе автофокусировки по 9 точкам, гарантирующей, что объект окажется в фокусе, в какой бы части кадра он ни находился. EOS 1100D также снабжена системой замера iFCL, созданной для полупрофессиональной камеры EOS 7D и обеспечивающей оптимальную экспозицию даже в самых сложных условиях освещённости.

Камера EOS 1100D будет доступна с новым объективом Canon серии EF. EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II – это новый штатный объектив, дающий пользователям EOS 1100D возможность снимать любые сюжеты, от панорамных пейзажей до портретов. Благодаря малому весу объектив легко носить с собой, а знаменитый оптический стабилизатор изображения от Canon обеспечивает преимущество в 4 ступени экспозиции для сохранения чёткости изображения при максимальном зумировании и в условиях низкой освещённости. В текущей линейке объективов Canon новый объектив EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II заменит модель EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS.

Canon EOS 1100D – основные характеристики

  • Непревзойдённое качество изображения благодаря 12-мегапиксельному датчику изображения
  • Экранное руководство по функциям
  • Режимы «Творческий автоматический» и «Основной+»
  • Съёмка видео высокой чёткости
  • Чувствительность ISO в диапазоне от 100 до 6400
  • Широкозонная 9-точечная система автофокусировки
  • Система замера экспозиции iFCL по 63 зонам
  • ЖК-дисплей с диагональю 6,8 см (2,7 дюйма) и разрешением 230 000 точек
  • Совместимость со всеми объективами EF и EF-S

1Поддержка данным продуктом функций карты Eye-Fi (включая беспроводную передачу данных) не гарантирована. В случае возникновения вопросов относительно карты Eye-Fi обращайтесь к её производителю. Также просим Вас принять к сведению то, что для использования карт Eye-Fi во многих странах и регионах требуется разрешение. Без выполнения этого условия использование карт запрещено. При возникновении вопросов по поводу разрешения на использование карты в том или ином регионе следует обращаться к производителю карт.
2Только файлы JPEG

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте