Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Canon представила две камеры мгновенной печати: Zoemini C и S

29.03.2019

Компания Canon анонсировала две камеры мгновенной печати – Zoemini S and Zoemini C (на некоторых рынках камеры будут продаваться под названием IVY CLIQ+ и CLIQ). Обе камеры могут сохранять цифровые фотографии на карту памяти или печатать их на фото-бумаге. Новинки дополняют оригинальный портативный фото-принтер Zoemini, представленный в прошлом году.

Камеры оборудованы встроенным принтером, который поддерживает фото-бумагу Zink с клейкой задней частью, что позволяет использовать ее в качестве стикеров. Zoemini S – флагманская модель с поддержкой мобильного приложения и некоторыми дополнительными особенностями, которых нет в Zoemini C.

Canon Zoemini S оборудована 8-мегапиксельной матрицей и слотом для microSD карт для записи и хранения снимков. Сама по себе камера довольно проста, оборудована фронтальным зеркалом, кольцевой подсветкой, возможностью подключения через Bluetooth и встроенным Zink принтером.

Zoemini S поддерживает приложение Canon Mini Print App для Android и iOS, которое получает изображения с камеры по Bluetooth. Приложение можно использовать для наложения фильтров, создания коллажей, удаленного спуска затвора, установки таймера, а также печати фотографий 5 x 7,6 см.

Zoemini S поступит в продажу, начиная с 25 апреля в трех цветах: белый, черный и розовое золото. Стоимость новинки составит £149 (около 12,5 тысяч рублей).

Младшая версия, Zoemini C, оборудована 5-мегапиксельной матрицей, слотом для microSD-карт и встроенным Zink принтером. Zoemini C также получила фронтальное селфи-зеркальце, однако не получила кольцевой свет и поддержку приложения Canon Mini Print.

Zoemini C будет продаваться в желтом, розовом, зеленом и синем цветах. Старт продаж назначен на 25 апреля по цене в £109 (около 9 тысяч рублей).

Обе камеры получили автоэкспозицию и автофокусировку, зарядку через USB и встроенную литий-ионную батарею. Zoemini S и С будут поставляться с 10 листами фото-бумаги Zink.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте