Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Оранжевая версия PENTAX Optio W90

16.06.2010

Пресс-релиз компании PENTAX

Pentax цвета лета

HOYA CORP. ISD рада представить вниманию фотолюбителей новую ярко-оранжевую версию популярной водонепроницаемой фотокамеры PENTAX Optio W90, выпущенной в марте 2010.

Новое цветовое решение W90 получило название Shiny Orange. Модель была создана в таком цвете, чтобы стать идеальным фотоаппаратом для активного отдыха. Сочетание насыщенного оранжевого цвета и блестящей панели управления создает эффект бриллиантового мерцания. Оранжевый цвет позволяет легко сочетать дизайн камеры с другими гаджетами для отдыха и символами лета. Апельсиновый сок, оранжевый спасательный жилет, оранжевый купальник, оранжевое солнце и....оранжевый W90!

Optio W90 стала чрезвычайно популярной моделью среди людей, предпочитающих отдыхать активно. Конструкция W90 является противоударной и водонепроницаемой, что позволяет её обладателям делать прекрасные подводные снимки на глубине около 6 метров, а так же не переживать, если камера вдруг упадёт с высоты человеческого роста.

Функция «Цифровой микроскоп» подсветкой помогает увидеть объекты, невидимые невооруженным глазом. А уникальный режим «Макро» позволит снимать фото и видео на расстроянии от 1 см до объекта и получить максимально детализированное изображение. Этот режим покорил не только «юных натуралистов», любящих наблюдать за природой, но так же и представителей бизнес-собщества, порой испытывающих необходимость точно фиксировать мелкие детали.

Ещё одна функция, которая пригодится все-всем-всем это видеосъемка в высококачественном формате HDTV (1280x720, 30 к/с). Ведь иногда, чтобы передать атмосферу момента просто фотографии бывает не достаточно.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте