Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Fujifilm FinePix Z90 - стиль, сенсорный экран и удобная загрузка в YouTube/Facebook

11.01.2011

Пресс-релиз компании Fujifilm

FinePix Z90 – прикоснитесь к социальным сетям!

Компания Fujifilm представляет потрясающую фотокамеру FinePix Z90 с инновационным широким 3-дюймовым сенсорным ЖК-дисплеем и удобной функцией загрузки данных в YouTube/Facebook. Это новый суперстильный представитель семейства цифровых камер молодежной серии Fujifilm «Z», который идеально подойдет прогрессивной аудитории, отличное качество и стиль для которой – не пустой звук.

  • Широкий сенсорный ЖК-экран
  • Загрузка на Facebook и YouTube
  • Автоматический поворот изображения.
  • Функция редактирования видео
  • Объектив Fujinon с 5-кратным зумом и цифровая стабилизация изображения
  • «Следящий» автофокус (АФ)

Посмотри на меня

При создании Z90 был учтен опыт ее успешного предшественника – модели Z70. Одно из новшеств - изумительный 3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей, с помощью которого безо всяких усилий можно выбрать нужные функции, сделать снимок, просмотреть фотографии, не нажимая ни одной кнопки. Изящный тонкий корпус, стильный дизайн – эту фотокамеру толщиной всего 17,45 мм можно просто-напросто положить в карман джинсов – что может быть удобнее!

Социальная сенсация

FinePix Z90 отлично подойдет тем, кому некогда весь день сидеть и загружать снимки и видеоролики в социальные сети. Просто перейдите в режим воспроизведения, выберите пункт «Меню» и пометьте выбранные фотографии и видео для загрузки в Facebook или YouTube. После этого нужно будет только подключить камеру к компьютеру, открыть программу MyFinePix Studio (поставляется в комплекте) и выбрать команду загрузки. Все выбранное будет отправлено на нужный веб-сайт, а вы сэкономите силы и время.

Стань звездой большого экрана

Благодаря записи изображений и видео в формате HD, а также 14-мегапиксельному сенсору высокого разрешения фотокамера FinePix Z90 делает реалистичные, детальные снимки. Фотографии и видеоклипы можно просматривать на любом HD-телевизоре*.

*Для подключения к телевизору с поддержкой изображения высокой четкости потребуется HD-проигрыватель и кабель HDMI (продается отдельно).

Ближе к месту действия

Z90 оснащена впечатляющим встроенным широкоугольным объективом с 5-кратным оптическим зумом Fujinon (эквивалент камеры 28 - 140 мм), хорошо защищенным от ударов и царапин и не увеличивающим толщину корпуса. Он открывает самые широкие возможности для съемки, которые недоступны для обычных объективов. Функция цифровой стабилизации изображения позволяет получать яркие и четкие фотографии даже при максимальном приближении.

Работает в любом положении

Пользоваться интерфейсом Z90 легко и просто: двухпозиционный графический интерфейс пользователя определяет положение фотокамеры и автоматически переворачивает кнопки меню и текущий снимок соответствующим образом. Эта функция дает возможность одновременно просматривать несколько изображений, что облегчает поиск нужной фотографии.

Умное и компактное устройство

Функция автоматического распознавания SR AUTO, которую поддерживают все камеры Fujifilm, самостоятельно определяет тип сюжета и условия съемки и подбирает оптимальные настройки. Вне зависимости от того, снимают ли друзей в ночном клубе или семейство на пляже, камера FinePix Z90 позволяет получить идеальные по качеству фотографии одним нажатием кнопки. Кроме того, модель Z90 может работать в условиях недостаточного освещения до уровня ISO3200 при полном разрешении и поддерживает современную технологию распознавания лица с автоматическим устранением эффекта «красных глаз».

Фокус на цель

Функция «следящего» автофокуса (АФ), отлично подходящая для съемки важных мероприятий, автоматически фиксирует камеру на движущемся объекте и постоянно держит его в фокусе. Функция проста в использовании: нажмите кнопку затвора наполовину, и камера будет отслеживать объект до момента полного нажатия. Таким образом, объект окажется в центре кадра с отличной фокусировкой, так что вы не упустите важный момент. Еще удивительнее функция съемки через сенсорный экран. Если выбрать этот режим и прикоснуться к ЖК-дисплею, затвор сработает автоматически, и камера сделает великолепный снимок.

В блог!

Модель Z90 идеально подходит для молодых людей, которые день и ночь находятся в Интернете. Камера оснащена различными функциями редактирования: поворот, обрезка, создание коллажа, изменение размера, яркости, создание эффекта мозаики на лицах с фотографии и т.д. Снимки будут стоить того, чтобы выложить их в сеть и показать всему миру!

Снимайте свои собственные фильмы

Наконец, с помощью специальной кнопки съемки видео на верхней панели Z90 по-настоящему просто делать собственные видеоклипы. Имеется даже средство редактирования снятых фильмов, в котором можно вырезать и вставлять кадры.

Основные характеристики фотокамеры Fujifilm FinePix Z90:

  • Широкий 3,0-дюймовый сенсорный ЖК-экран.
  • 14-мегапиксельный сенсор.
  • Тонкий металлический корпус со сдвигающейся по вертикали шторкой объектива.
  • 5-кратный оптический трансфокатор Fujinon (эквивалент 28 - 140 мм).
  • Простота загрузки в YouTube/Facebook.
  • Съемка фотографий и фильмов в формате HD.
  • Кнопка записи видео и функция редактирования фильмов.
  • Цифровая стабилизация изображения.
  • Съемка нажатием на ЖК-экран.
  • Автоматический поворот изображения.
  • «Следящий» автофокус.
  • Функция поиска изображения.
  • Выпускается в черном, серебряном, розовом, синем, фиолетовом и красном вариантах.

О компании Fujifilm:

Fujifilm работает на рынке фотоиндустрии вот уже более 75 лет. Накопленный опыт позволяет компании оставаться в лидерах по производству цифровых фотоаппаратов, медицинского оборудования и других решений в области создания изображений. В фотокамерах Fujifilm FinePix используются передовые технологии и инновационные решения, такие как оптика Fujinon, процессор EXR, технология REAL 3D – первое в мире решение для создания фото и видео изображения в 3D, и многие другие. 


Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте