Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Fujifilm FinePix X100 получила награду EISA

16.08.2011

Fujifilm X100 получила награду EISA

Фотокамера Fujifilm X100 получила престижную награду «Европейская продвинутая компактная камера» от EISA (Европейской Ассоциации Изображения и Звука).

Комментируя свое решение, представители жюри EISA* отметили, что «в портативной, заключенной в прочный корпус камере Fujifilm FinePix X 100 используется инновационный гибридный оптико-электронный видоискатель. Кроме того, модель оснащена очень резким объективом — умеренным широкоугольником 23 мм f/2.0 (экв. f=35 мм), который обеспечивает избирательную фокусировку. КМОП-сенсор создает изображения высокого качества даже в условиях недостаточной освещенности. Практически бесшумная, имеющая ручные и автоматические съемочные режимы, Fujifilm FinePix X100 является серьезной альтернативой компактным системным камерам или тревел-аппаратам для любителей и профессиональных фотографов».

           

* EISA - ассоциация европейских журналов по аудио- и видеотехнике (European Imaging and Sound Association), образованная в 1982 году, в настоящее время объединяет 50 специализированных изданий из 20 стран Европы. Ежегодно EISA делает свой выбор среди новинок аудиотехники, аппаратуры домашних кинотеатров, видеотехники, автоэлектроники и фотоаппаратуры. На итоговой встрече главных редакторов после детального обсуждения всех кандидатов большинством голосов одного или нескольких комитетов определяется победитель в каждой номинации.

О компании Fujifilm: Fujifilm работает на рынке фотоиндустрии вот уже более 75 лет. Накопленный опыт позволяет компании оставаться в лидерах по производству цифровых фотоаппаратов, медицинского оборудования и других решений в области создания изображений. На мировом рынке цифровых камер компания занимает пятое место по уровню продаж среди крупнейших производителей. В 2012 году Fujifilm Россия планирует занять четвертую позицию, а затем войти в тройку крупнейших поставщиков цифровых фотоаппаратов на российском рынке по количеству продаваемых фотоаппаратов. В фотокамерах Fujifilm FinePix используются передовые технологии и инновационные решения, такие как оптика Fujinon, процессор EXR, технология REAL 3D – первое в мире решение для создания фото и видео изображения в 3D, и многие другие.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте