Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Новые фотокамеры Nikon COOLPIX серии Style

17.02.2011

Пресс-релиз компании Nikon

Компания Nikon представляет три новые компактные фотокамеры, которые пополнят серию COOLPIX Style

Эти три новые модели способны удовлетворить любые вкусы. Элегантная фотокамера S3100 имеет множество функций, среди которых съемка видео в формате HD и впечатляющий диапазон зума. Фотокамера S4100 – всегда на шаг впереди благодаря возможностям сенсорного экрана. Фотокамера S6100 предлагает более широкий диапазон зума, который позволяет быть ближе к центру событий, и большее количество мегапикселей для создания увеличенных изображений. Независимо от выбранной модели вы определенно будете гордиться своей фотокамерой серии COOLPIX Style.  

Форма и содержание – фотокамера COOLPIX S3100  

Достаточно тонкая, чтобы поместиться в кармане, элегантная фотокамера COOLPIX S3100 прекрасно подходит для съемки стильных фотографий и видеороликов в формате HD. Она выпускается в корпусах семи потрясающих цветов: от пурпурного и синего до красного и желтого. Фотокамера также оснащена широким спектром интеллектуальных функций, которые упрощают съемку высококачественных изображений и видеороликов в формате HD, делая этот процесс более увлекательным.

Фотокамера S3100 поддерживает усовершенствованные технологии и обеспечивает удобство использования. Она оснащена широкоугольным зум-объективом NIKKOR с 5х увеличением и 14-мегапиксельной матрицей ПЗС, что обеспечивает чрезвычайно детализированные снимки, которые выглядят превосходно даже при увеличении. Если нужно запечатлеть воспоминания не только на изображении, воспользуйтесь специальной кнопкой, которая облегчает мгновенное переключение в режим видеосъемки.  

С помощью системы интеллектуального портрета Nikon фотокамера S3100 также создает превосходные снимки моделей, которые неуверенно чувствуют себя во время фотосъемки. Благодаря различным функциям системы интеллектуального портрета, таким как таймер улыбки, отслеживание моргания и смягчение тона кожи, все объекты съемки выглядят наилучшим образом. Сделав желаемый снимок, можно улучшить его – это очень просто благодаря простым в применении эффектам фильтра, которые позволяют редактировать изображения непосредственно в фотокамере, не используя компьютер.

Фотокамера COOLPIX S3100 выпускается в корпусах семи цветов: в пурпурном, красном, черном, синем, розовом, цитрусово-желтом и серебристом.


Интеллектуальное сенсорное управление – фотокамера COOLPIX S4100

Фотокамера предназначена для пользователей, которые ценят высокие технологии и стиль. Эта интеллектуальная 14-мегапиксельная фотокамера выпускается в корпусах пяти привлекательных цветов, включая красный и бронзовый. Она оборудована удобным сенсорным ЖК-монитором с диагональю 7.5 см (3 дюйма) и высоким разрешением 460 тыс. точек и достаточно тонка, чтобы носить ее в кармане.

Простым касанием экрана можно прокручивать снимки. Съемка выполняется с помощью сенсорного спуска – фотокамера автоматически выставляет правильную экспозицию для выбранного объекта и делает фокусировку. По желанию можно также переключиться в режим съемки видео высокого разрешения (720p) с помощью специальной кнопки.

Широкоугольный зум-объектив NIKKOR фотокамеры COOLPIX S4100 с 5х увеличением обеспечивает постоянную резкость снимков и четыре расширенные функции уменьшения смазывания снимков, чтобы свести к минимуму эффекты движения объекта, недостаточного освещения и дрожания фотокамеры. Изображения также можно редактировать непосредственно в фотокамере с помощью простых в использовании эффектов фильтра, таких как акцентирование цветом, которое обеспечивает преобразование изображения в монохромный снимок с дальнейшим добавлением цвета в выбранную область, и эффект Cross Screen, который позволяет добавить эффект сияния к ярким объектам.

Фотокамера COOLPIX S4100 выпускается в корпусах пяти цветов: в красном, черном, пурпурном, медово-бронзовом и серебристом.


Будьте ближе к центру событий – фотокамера COOLPIX S6100

Стильная фотокамера S6100, оснащенная самыми современными технологиями, идеально подходит для пользователей, которые ценят усовершенствованные функции в тонком корпусе. Она оборудована широкоугольным зум-объективом NIKKOR с 7х увеличением и 16-мегапиксельной матрицей, которая обеспечивает настолько резкие снимки, что даже увеличенные изображения плакатного размера выглядят превосходно. 7.5 см (3-дюймовый) сенсорный экран с разрешением 460 тыс. точек обеспечивает удобное управление: съемкой и просмотром можно управлять с помощью прикосновения, а съемкой видео HD – нажатием кнопки.

Четыре различные функции уменьшения смазывания, которые автоматически сводят к минимуму эффекты дрожания фотокамеры, движения объектов или недостаточного освещения, обеспечивают прекрасную детализацию снимков. Подавление вибраций со смещением объектива – одна из усовершенствованных технологий, которые обеспечивают великолепные результаты, поэтому даже когда вы снимаете движущиеся объекты с максимальным зумом, фотокамера COOLPIX S6100 позволяет всегда получать четкие, резкие снимки.

Фотокамера COOLPIX S6100 выпускается в корпусах пяти цветов: в фиолетовом, черном, красном, розовом и серебристом.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте