Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Nikon COOLPIX P340 - премиум-компакт с модулем Wi-Fi

11.02.2014

Пресс-релиз компании Nikon

Компания Nikon представляет сверхбыструю фотокамеру премиум-класса COOLPIX P340 со встроенным модулем Wi-Fi

Отличная производительность, высокая скорость — ни один важный момент не будет упущен

Европейское подразделение компании Nikon представляет высококачественную 12-мегапиксельную фотокамеру COOLPIX P340, которая позволяет создавать резкие снимки с высокой скоростью. Стильная и компактная фотокамера COOLPIX P340 оснащена объективом с 5 кратным оптическим зумом и большой светосилой f/1,8. С помощью функции Dynamic Fine Zoom* можно увеличить зум до 10 кратного. Фотокамера отлично работает с 1/1,7 дюймовой КМОП-матрицей с обратной подсветкой, что позволяет создавать впечатляющие изображения.

Когда время не ждет, фотокамера COOLPIX P340 снимает изображения с исключительно высокой скоростью, обеспечиваемой интеллектуальным алгоритмом АФ и функцией многозадачности. Данная модель разработана для любителей фотосъемки, которым нужна компактная фотокамера премиум-класса. С помощью встроенного в фотокамеру модуля Wi-Fi изображения можно легко сохранить на интеллектуальное устройство и выложить в социальную сеть. Многофункциональное кольцо объектива обеспечивает быстрый доступ к ряду настроек, в том числе к ручной фокусировке, выдержке и чувствительности ISO. Благодаря большому размеру и высокой чувствительности матрицы снимки получаются резкими даже при недостаточной освещенности, потому эта фотокамера идеально подходит для творческой съемки ночных городских пейзажей. Кроме того, вы можете отметить место съемки, встроив в фотографии данные GPS, полученные от интеллектуального устройства.

При съемке важных моментов качество — прежде всего

Фотокамера COOLPIX P340 всегда производит отличное впечатление. Активный режим подавления вибраций (VR) обеспечивает стабильность, а интеллектуальный алгоритм АФ эффективен при недостаточной освещенности, поэтому фотограф всегда получит изображения требуемого качества. Когда качество снимков имеет первостепенную важность, можно создавать изображения в формате RAW (NRW), используя все возможности матрицы, и даже обрабатывать снимки в фотокамере, а затем просматривать их на ярком экране с диагональю 7,5 см, разрешением 921 тыс. точек и совмещением по технологии RGBW.

Объектив с высоким разрешением, которым оснащена фотокамера, обеспечивает резкость и детализацию изображений как в центре, так и по краям кадра, а благодаря семилепестковой ирисовой диафрагме можно получить красиво размытый фон. Встроенный нейтрально-серый фильтр дает возможность использовать более длинные выдержки даже при ярком освещении и творчески управлять степенью размытия. Это позволяет получить выразительные снимки водных потоков или водопадов. Переключение с фотосъемки на видеосъемку формата Full HD (1080/60i/50i) выполняется одним нажатием специальной кнопки видеосъемки, после которого можно выбрать скорость 30 или 25 кадров в секунду. Кроме того, во время видеосъемки доступна съемка фотографий, а также использование АФ и оптического зума.

Николя Жийе (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon, делится впечатлениями о новинке: «Фотокамера COOLPIX P340 оснащена инновационными функциями, в частности функцией усиления контуров. Она позволяет легко просмотреть области, на которых выполнена фокусировка, и отрегулировать уровни интенсивности, чтобы повысить детализацию. Благодаря поддержке многозадачности можно снимать второй кадр, пока первый еще обрабатывается, что значительно сокращает время ожидания при съемке в формате RAW. 18 сюжетных режимов автоматически оптимизируют настройки для распространенных стилей фотографии и мест съемки, а с расширенным меню обработки и такими эффектами фильтров, как «Выборочный цвет», «Картина», «Рыбий глаз» и другие, редактирование изображений становится не менее интересным процессом, чем сама съемка. Эта фотокамера также позволяет быстро зарядить батарею через высокоскоростной USB. Фотокамера COOLPIX P340 отлично подходит для динамичного образа жизни и может вести непрерывную высокоскоростную съемку быстро развивающихся событий».

*Функция Dynamic Fine Zoom позволяет получить увеличение вдвое больше, чем при использовании максимального оптического зума в сторону телефото, и сохранить при этом максимальное разрешение изображения

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Перейти к обсуждению на форуме
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте