Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

NIKON COOLPIX S2600 - NIKON COOLPIX S2600 - 14 Мп в корпусе толщиной 19.5 мм

07.02.2012

Пресс-релиз компании Nikon

Стильно и просто: COOLPIX S2600

Компания Nikon представляет новую сверхтонкую 14-мегапиксельную фотокамеру с 5-кратным оптическим зум-объективом - COOLPIX S2600. 

«Камера COOLPIX S2600 отлично подходит тем, кто хочет с минимальными усилиями открыть для себя новый мир фотографии, – рассказывает Никола Жиле, менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon. – Фотокамера, несмотря на свои компактные размеры, обладает множеством впечатляющих возможностей, среди которых - широкоугольный зум, высококачественная видеосъемка и технологии автоматического уменьшения смазывания».
           

Благодаря толщине всего в 19,5 мм, карманную фотокамеру COOLPIX S2600 можно носить с собой повсюду, чтобы не упустить ни одной возможности запечатлеть памятные события. Вечеринки с друзьями, первая улыбка ребенка, самые важные мгновенья жизни – память обо всем этом можно сохранить в виде четких и ярких фотографий или видеороликов в формате 720p.

В фотокамере COOLPIX S2600 используются высокоточный широкоугольный объектив NIKKOR с 5-кратным зумом и 14-мегапиксельная матрица, благодаря которым можно снимать сюжеты с высочайшей детализацией для последующего увеличения. Пользоваться этой фотокамерой настолько же удобно, насколько легко носить ее с собой: в ней реализованы несколько автоматических функций для упрощения съемки. В простом автоматическом режиме все параметры фотокамеры оптимизируются с учетом особенностей освещения, а функция автоматического выбора сюжета подбирает оптимальный режим сюжетной съемки. В то же время четыре технологии уменьшения смазывания, включая систему подавления вибраций e-VR, автоматически предотвращают размытие снимков.
           

Творческие порывы поможет проявить себя встроенное меню обработки изображений, использование которого не требует подключения к компьютеру. Например, с помощью цветовых фильтров можно сначала преобразовать фотографию в монохромный снимок, а затем добавить красок в отдельно взятой области изображения.

COOLPIX S2600 будет выпускаться в шести цветовых вариациях. Помимо серебристой, черной, красной и розовой камер, также будут доступны специальные версии в розовом и черном цветах с необычным узором.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте