Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Nikon COOLPIX S9300 и COOLPIX S6300 - камеры с 18х и 10х оптическим зумом

07.02.2012

Пресс-релиз компании Nikon

Стильные штучки: фотокамеры Nikon COOLPIX S9300 и COOLPIX S6300

Компания Nikon представляет две новые компактные фотокамеры с большим зумом, идеально подходящие для путешествий, спортивных мероприятий, концертов и многих других условий съемки. Фотокамера COOLPIX S9300 способна справиться с любыми сюжетами благодаря объективу NIKKOR с 18-кратным оптическим зумом, 16-мегапиксельной КМОП-матрице, технологии подавления вибраций со смещением элемента объектива, поддержке видеосъемки в формате Full HD, ЖК-монитору размером 7,5 см (3,0 дюйма) и встроенному модулю GPS. Красочная фотокамера COOLPIX S6300 оснащается объективом NIKKOR с 10-кратным оптическим зумом, 16-мегапиксельной КМОП-матрицей, технологией подавления вибраций со смещением элемента объектива и системой видеосъемки в формате Full HD.
            

«Камеры COOLPIX S9300 и COOLPIX S6300 будут вашими верными спутницами, готовыми к любым приключениям, – рассказывает Никола Жиле (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon. – Новые фотокамеры COOLPIX с суперзумом достойно справятся с любыми сюжетами и съемкой видеороликов в формате Full HD с любых расстояний. В этих камерах вы найдете впечатляющий набор дополнительных технологий, таких как автоматический режим HDR, режим съемки 3D и встроенный модуль GPS».
           

COOLPIX S9300 COOLPIX S6300

Лучший зум в своем классе: COOLPIX S9300

В тонком корпусе COOLPIX S9300 кроется огромное множество новейших технологий, отличающих эту 16-мегапиксельную фотокамеру от конкурентов. Ее объектив NIKKOR с 18-кратным зумом (25–450 мм) превосходно подходит для любых условий – от съемки происходящего на очень большом расстоянии до макросъемки. При этом система подавления вибраций со смещением элемента объектива обеспечивает высокую четкость снимков, а ЖК-монитор размером 7,5 см (3 дюйма) с высоким разрешением (921 тыс. точек) и технологией Clear Colour значительно упрощает кадрирование.

Одна из новых функций S9300 – возможность приостанавливать и возобновлять видеосъемку, сохраняя результат в виде одного видеоролика для максимального удобства просмотра. В режиме простой панорамы можно делать панорамные снимки, просто поворачивая фотокамеру по вертикали или по горизонтали. Благодаря встроенному модулю GPS можно снабжать фотографии географической информацией и сохранять маршрут вашего путешествия.

COOLPIX S9300 выпускается в четырех расцветках: красной, серебристой, черной и синей. Ее рекомендованная розничная цена составит 12 490.00 руб.

Яркая и красивая: фотокамера COOLPIX S6300 с впечатляющим зумом

Новая фотокамера COOLPIX S6300, отличающаяся идеальным сочетанием роскошного стиля и передовых технологий, идеально подходит для тех, кто заинтересован в простоте и удобстве использования своего фотоаппарата. Эта модель выпускается в разнообразных расцветках - от розовой и золотистой до синей, и прекрасно подходит в качестве фотокамеры, которую можно всегда носить с собой. Объектив NIKKOR с 10-кратным оптическим зумом отлично подходит для сохранения воспоминаний о незабываемых моментах, позволяя снимать любые сюжеты, от широкоугольных групповых фотографий до маленьких объектов на больших расстояниях, а КМОП-матрица с обратным освещением обеспечивает превосходную детализацию и четкость изображений даже при недостаточном освещении.
           

Любители экспериментов получат массу удовольствия от нового режима съемки 3D, предусмотренного в фотокамере COOLPIX S6300. В режиме 3D фотокамера объединяет два кадра, снятых из разных положений, в одно стереоизображение, которое можно просмотреть на телевизоре или компьютере с поддержкой 3D. Встроенные фильтры позволяют добавить изюминку к вашим работам. Например, цветовой фильтр сначала преобразует фотографию в монохромный формат, а затем добавляет красок в любую область снимка на выбор.
           

А если статической фотосъемки будет недостаточно, можно нажатием одной кнопки переключить COOLPIX S6300 в режим видеосъемки в формате Full HD (1080p). Выберите один из 19 режимов сюжетной съемки, и фотокамера автоматически оптимизирует параметры для одного из популярных стилей, эффектов и условий фотосъемки.

COOLPIX S6300 выпускается в шести расцветках: черной, серебристой, красной, розовой, золотистой и синей. Ее рекомендованная розничная цена составит 7 490.00 руб.

ViewNX 2

ViewNX 2 – это многофункциональное программное обеспечение, позволяющее быстро и с большим удобством импортировать, просматривать, редактировать и публиковать фотографии и видеоролики. ViewNX 2 разработан на базе популярной программы ViewNX и отличается большим удобством и очень широким набором функций, значительно превосходящим стандартные возможности операционной системы компьютера. Новые функции редактирования видео, взятые напрямую у удостоенных множества наград цифровых зеркальных фотокамер Nikon, позволяют создавать превосходные видеоролики. Программное обеспечение ViewNX 2 входит в комплект поставки всех цифровых фотокамер Nikon, и к тому же его можно бесплатно загрузить через Интернет.

EXPEED C2

Первая система обработки изображений EXPEED была создана с учетом всего накопленного опыта Nikon и технологий, разработанных за многолетнюю историю компании. Новейшая версия популярной системы Nikon – EXPEED C2 – еще больше расширяет возможности фотографии благодаря улучшенной видеосъемке, повышению качества снимков, сделанных с высокой чувствительностью, а также обеспечению максимального качества изображений. Система EXPEED C2 обеспечивает максимальную отдачу от матрицы и помогает получать четкие и красочные снимки, которые выглядят очень естественно. Она снижает количество шума и обеспечивает плавный переход между полутонами, позволяя снимать восхитительные фотографии и видео.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте