Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Nikon COOLPIX: S3300 и S4300 - яркий дизайн и компактные размеры

07.02.2012

Пресс-релиз компании Nikon

Nikon представляет две стильные новинки в линейке COOLPIX: S3300 и S4300

Компания Nikon представляет две новые компактные фотокамеры линии COOLPIX, впечатляющие как своим дизайном, так и интеллектуальными возможностями. Яркая фотокамера S3300, выпущенная на смену пользующейся огромной популярностью модели COOLPIX S3100, может похвастаться 16-мегапиксельной матрицей, объективом NIKKOR с 6-кратным зумом, ЖК-монитором размером 6,7 см (2,7 дюйма), технологией подавления вибраций со смещением элемента объектива, видеосъемкой в формате 720p и наличием встроенных фильтров. А модель S4300 в дополнение ко всему прочему, имеет увеличенный до 7,5 см (3,0 дюйма) сенсорный ЖК-монитор.  
           

«Как COOLPIX S3300, так и COOLPIX S4300 созданы для того, чтобы на ходу сохранять память о прекрасных моментах, – рассказывает Никола Жиле (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу потребительской продукции европейского подразделения компании Nikon. – Они достаточно компактны для того, чтобы поместиться в сумочке или кармане, а их дизайн настолько приятен, что вам захочется носить их с собой повсюду. Благодаря быстрому включению, специальной кнопке видеосъемки в формате 720p HD и множеству интеллектуальных автоматических технологий у вас будет возможность не упустить ни одного важного момента. А встроенные спецэффекты помогут придать особый шарм любой фотоработе».
           

COOLPIX S3300 COOLPIX S4300

Фотокамера COOLPIX S3300 – это красочный способ сохранить прекрасные воспоминания

Толщина алюминиевого корпуса COOLPIX S3300 составляет всего 19,5 мм, несмотря на то, что в нем кроется впечатляющий объектив NIKKOR с 6-кратным зумом. Она идеально подходит ценителям стильных аксессуаров и выпускается в восьми ярких расцветках: золотистой, серебристой, черной, зеленой, розовой, пурпурной, красной и синей.

Чтобы сделать жизнь как можно проще, фотокамера S3300 оснащена множеством технологий, превращающих фотосъемку в удовольствие. Разнообразные режимы сюжетной съемки позволяют автоматически оптимизировать параметры фотокамеры для 18 популярных стилей, эффектов и условий фотосъемки. Быстрая и точная система автофокусировки и следящая автофокусировка значительно упрощают съемку движущихся объектов, позволяя получать неизменно яркие и четкие снимки. И наконец, система интеллектуального портрета Nikon с таймером улыбки, отслеживанием моргания и функцией смягчения оттенков кожи, помогает всегда прекрасно выглядеть на фотографиях.

Также, COOLPIX S3300 можно нажатием одной кнопки перевести в режим съемки видео в формате 720p.

Рекомендованная розничная цена COOLPIX S3300 составит 4 990.00 руб.

Изящное решение – COOLPIX S4300

В этой стильной интеллектуальной 16-мегапиксельной фотокамере применяются новейшие технологии из мира компактных фотокамер. Она выпускается в четырех привлекательных расцветках, включая красную и белую, и оснащается сенсорным ЖК-монитором размером 7,5 см (3,0 дюйма) с разрешением в 460 тыс. точек.
           

Удобная система меню и сенсорный дисплей высокого разрешения значительно упрощают фокусировку и съемку, а также переключение между режимами. Объектив NIKKOR с 6-кратным оптическим зумом отлично подходит для групповых фотографий и портретной съемки, а встроенные фильтры, такие как цветовой фильтр, позволяют обрабатывать снимки сразу же после съемки.
           

COOLPIX S4300 выпускается в четырех расцветках: серебристой, черной, красной и белой. Ее рекомендованная розничная цена составит 5 990.00 руб.

Дополнительные возможности: COOLPIX S3300

  • Подавление вибраций со смещением элемента объектива (VR): автоматическая технология подавления вибраций Nikon компенсирует дрожание фотокамеры для повышения резкости фотографий и видео.
  • Меню обработки: обрабатывайте фотографии с помощью различных фильтров непосредственно в фотокамере. В частности, можно воспользоваться цветовыми фильтрами, которые сначала преобразуют фотографию в монохромный формат, а затем добавляют красок в выбранную вами область снимка, или фильтром, добавляющим эффект сияния к ярким объектам. 
  • 18 режимов сюжетной съемки: автоматическая оптимизация параметров фотокамеры для популярных стилей, эффектов и условий фотосъемки. Чтобы сделать превосходный снимок, достаточно просто выбрать режим, соответствующий условиям съемки. 
  • Быстрая и точная автофокусировка: при съемке объектов, которые находятся не по центру кадра, можно добиться высочайшей резкости с помощью 99-точечной системы автофокусировки.
  • Быстрое включение: фотокамера готова к съемке уже через 0,8 с после включения, чтобы вам было проще снимать мимолетные сцены. 
  • Следящая автофокусировка: обеспечивает резкость снимаемых объектов, даже если они находятся в движении. Следящая автофокусировка сохраняет фокус камеры на выбранном объекте, даже если он находится в движении. 
  • Беспроводная передача: фотокамера совместима с картами Eye-Fi X2 (и последующими моделями). Пересылайте цифровые фотографии (в формате JPEG) напрямую на телефон или персональный компьютер, а затем подключайтесь к Интернету и пользуйтесь службой обмена снимками Nikon - My Picturetown.
  • Система обработки изображений EXPEED C2 расширяет возможности видеосъемки, повышает качество съемки с высокой чувствительностью и обеспечивает высочайшее качество изображений.

Дополнительные возможности: COOLPIX S4300

  • Подавление вибраций со смещением элемента объектива (VR): автоматическая технология подавления вибраций Nikon компенсирует дрожание фотокамеры для повышения резкости фотографий и видео.
  • Съемка видеороликов высокой четкости в формате 720p 
  • Меню обработки: обрабатывайте фотографии с помощью различных фильтров непосредственно в фотокамере. В частности, можно воспользоваться цветовыми фильтрами, которые сначала преобразуют фотографию в монохромный формат, а затем добавляют красок в выбранную вами область снимка, или фильтром, добавляющим эффект сияния к ярким объектам. 
  • Беспроводная передача: фотокамера совместима с картами Eye-Fi X2 (и последующими моделями). Пересылайте цифровые фотографии (в формате JPEG) напрямую на телефон или персональный компьютер, а затем подключитесь к Интернету и воспользуйтесь службой обмена снимками Nikon под названием My Picturetown.
  • Система обработки изображений EXPEED C2 расширяет возможности видеосъемки, повышает качество съемки с высокой чувствительностью и обеспечивает высочайшее качество изображений.

ViewNX 2

ViewNX 2 – это многофункциональное программное обеспечение, позволяющее быстро и с большим удобством импортировать, просматривать, редактировать и публиковать фотографии и видеоролики. ViewNX 2 разработан на базе популярной программы ViewNX и отличается большим удобством и очень широким набором функций, значительно превосходящим стандартные возможности операционной системы компьютера. Новые функции редактирования видео, взятые напрямую у удостоенных множества наград цифровых зеркальных фотокамер Nikon, позволяют создавать превосходные видеоролики. Программное обеспечение ViewNX 2 входит в комплект поставки всех цифровых фотокамер Nikon, и к тому же его можно бесплатно загрузить через Интернет.

EXPEED C2

Первая система обработки изображений EXPEED была создана с учетом всего накопленного опыта Nikon и технологий, разработанных за многолетнюю историю компании. Новейшая версия популярной системы Nikon – EXPEED C2 – еще больше расширяет возможности фотографии благодаря улучшенной видеосъемке, повышению качества снимков, сделанных с высокой чувствительностью, а также обеспечению максимального качества изображений. Система EXPEED C2 обеспечивает максимальную отдачу от матрицы и помогает получать четкие и красочные снимки, которые выглядят очень естественно. Она снижает количество шума и обеспечивает плавный переход между полутонами, позволяя снимать восхитительные фотографии и видео.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте