Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Nikon COOLPIX S30 - прочная камера для всей семьи

07.02.2012

Пресс-релиз компании Nikon

Nikon представляет COOLPIX S30 - Фотокамера для всей семьи

Компании Nikon представляет первую фотокамеру Nikon, созданную специально для всей семьи. Водонепроницаемая и противоударная фотокамера COOLPIX S30 с большими кнопками и простым меню станет верным помощником каждому любителю фотографии. При этом 10-мегапиксельная матрица, объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом, ЖК-монитор высокого разрешения размером 6,7 см (2,7 дюйма), система видеосъемки в формате 720p и отличный набор встроенных фильтров позаботятся о том, чтобы и дети, и взрослые могли снимать окружающий их мир с помощью действительно хорошей фотокамеры.
           

«Достаточно одного взгляда на фотографии, которые с помощью S30 может сделать любой член семьи, чтобы понять, что эта фотокамера – нечто особенное! – говорит Никола Жиле (Nicolas Gillet), менеджер по маркетингу продукции европейского подразделения компании Nikon. – Благодаря 10-мегапиксельной матрице и 3-кратному оптическому зуму S30 - далеко не игрушка, и это можно увидеть по высочайшему качеству изображения на фотографиях и видеороликах. Одно из наиболее впечатляющих достоинств этой фотокамеры – ее эргономичность, которая достигается благодаря рельефной зоне объектива и встроенной вспышке. COOLPIX S30 – отличная фотокамера для того, чтобы снимать семейные праздники вместе со своими близкими».

Простая, веселая и прочная

Фотокамера COOLPIX S30 создана для активного образа жизни и не боится испытаний, которые могут прийтись на ее долю в вашем доме, на игровой площадке, на пляже и не только. Она непроницаема для воды на глубине до 3 м и выдерживает падения с высоты до 0,8 м, чтобы вся семья могла положиться на нее в любых ситуациях.

Фотокамера S30 отлично ложится в маленькие детские ручки, а ее большие и удобные кнопки обеспечивают максимальную простоту съемки фотографий и видеороликов высокой четкости в формате 720p. Мы сделали так, чтобы эта фотокамера была понятной даже детям – на ней симметрично расположены две большие спусковые кнопки затвора, одна для фотографий и вторая для видео. Пользоваться этой фотокамерой очень просто! Зона объектива сделана рельефной, а встроенная вспышка расположена по центру фотокамеры – чтобы маленькие пальчики не попали в кадр.
           

Интерфейс управления фотокамеры тоже упрощен до максимума, а в меню используются крупные и наглядные цветные значки. Фотокамера автоматически выключается через три минуты бездействия, чтобы сэкономить заряд батарей типоразмера АА.

А самым изобретательным членам вашей семьи придутся по душе встроенные фильтры, позволяющие придать изюминку только что сделанным фотографиям.

Высочайшее качество снимков

В фотокамере S30 используется традиционный для Nikon COOLPIX набор технологий обработки изображений, благодаря которому достигается стабильно высокое качество фотографий. Автоматическая технология уменьшения смазывания, в состав которой входят системы автоматического подавления вибраций (e-VR) и обнаружения движения, обеспечивает высокую резкость даже при съемке самых динамичных сцен. Вдобавок к этому, объектив NIKKOR с 3-кратным оптическим зумом (29–87 мм в 35мм эквиваленте) отлично подходит для съемки самых разных сюжетов.

COOLPIX S30 выпускается в четырех расцветках: белой, черной, розовой и синей. Ее рекомендованная розничная цена составит 3 990.00 руб.

ViewNX 2

ViewNX 2 – это многофункциональное программное обеспечение, позволяющее быстро и с большим удобством импортировать, просматривать, редактировать и публиковать фотографии и видеоролики. ViewNX 2 разработан на базе популярной программы ViewNX и отличается большим удобством и очень широким набором функций, значительно превосходящим стандартные возможности операционной системы компьютера. Новые функции редактирования видео, взятые напрямую у удостоенных множества наград цифровых зеркальных фотокамер Nikon, позволяют создавать превосходные видеоролики. Программное обеспечение ViewNX 2 входит в комплект поставки всех цифровых фотокамер Nikon, и к тому же его можно бесплатно загрузить через Интернет.

EXPEED C2

Первая система обработки изображений EXPEED была создана с учетом всего накопленного опыта Nikon и технологий, разработанных за многолетнюю историю компании. Новейшая версия популярной системы Nikon – EXPEED C2 – еще больше расширяет возможности фотографии благодаря улучшенной видеосъемке, повышению качества снимков, сделанных с высокой чувствительностью, а также обеспечению максимального качества изображений. Система EXPEED C2 обеспечивает максимальную отдачу от матрицы и помогает получать четкие и красочные снимки, которые выглядят очень естественно. Она снижает количество шума и обеспечивает плавный переход между полутонами, позволяя снимать восхитительные фотографии и видео.

Предыдущая новость | Следующая новость | Вернуться к списку новостей
Оставить комментарий

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте