Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Проблема бэк/фронт фокуса в зеркалках, можно ли исправить точной подстройкой
Цитата
Алекс пишет:
То, что вы снимали б/з и не знаете об этом, говорит о том, что ее вам дали поносить на вечер. Этого мало. Увы. О, если бы вы выделяли жирным только то, в чем более или менее разбираетесь, все было бы куда проще.

Алекс, у него вроде как есть nikon 1 J1 :!: vmirefoto ведет свой блог по этой камере.
nikon D800 + 24-70/2.8, 50/1,4g, 70-300 VR, AF 35/2d, canon powershot S95
Цитата
Олег Котов пишет:
у него вроде как есть nikon 1 J1

А толку?
Если у вас есть русско-китайский словарь, значит с китайским автоматом все О.К.? :)
Даже и не пытайтесь меня понять.
Цитата
Алекс пишет:
А толку? Если у вас есть русско-китайский словарь, значит с китайским автоматом все О.К.?

Ну не знаю, вроде как у него тоже получается должен быть опыт общения с такой техникой.

:idea: Лучше не буду влезать в Вашу дискуссию, да и к чему?!!!
Изменено: Олег Котов - 26.01.2013 20:05:42
nikon D800 + 24-70/2.8, 50/1,4g, 70-300 VR, AF 35/2d, canon powershot S95
Цитата
Олег Котов пишет:
Алекс, у него вроде как есть nikon 1 J1 smile:!: vmirefoto ведет свой блог по этой камере.

Олег, у меня не вроде а есть Никон 1 и не первый месяц. насколько я помню, вы спрашивали про это. и нащелкано уже прилично фото, и насколько я помню, Олег, вы эти фото видели и даже комментировали.
и никаких бэк/фронт фокусов на фото нет и не может быть, равно как там нет контрастного автофокуса в чистом виде как и на других беззеркалках. потому как есть гибридный. опять таки, и с Павлом и вами мы обсуждали и контрастные и прочие автофокусы. 8)
начинать обсуждать автофокусы сначала? мне- лень. кому надо, смотрим на форуме где это все уже обсуждалось.
Изменено: vmirefoto - 26.01.2013 22:46:20
vmirefoto.blogspot.ca
Nikon D800, Nikon D5100, Fuji S5 Pro, Nikon J1, Nikon 14-24, Nikon 40mm, Nikon 24-70, Nikon 18-35, etc
Цитата
Олег Котов пишет:
Ну не знаю, вроде как у него тоже получается должен быть опыт общения с такой техникой.
smile:idea: Лучше не буду влезать в Вашу дискуссию, да и к чему?!!!

Олег, да вроде должен быть. как вы думаете? :D :D :D
дискуссии с Алексом у меня нет и не будет. Алекс принципиально не читает посты, не хочет обращать внимание на факты, фантазирует что-то далеко от реальности, отождествляет себя со своим аватаром, с животным. я - не психиатр, поэтому с такой личностью дискуссию вести не могу. увы! :D :D :D

поэтому в завершении темы, т.к. нового ничего не предвидится, подбиваем итоги:
- проблема бэк/фронт фокуса в зеркалках- становится проблемой №1. в силу причин изложенных выше;
- данная проблема полностью не решается точной подстройкой автофокуса в тушке;
- даже при идеальных условиях если взять две новые камеры из коробки - зеркалку и беззеркалку, то шансы получить резкую картинку на беззеркалке увы, в разы больше.

контрастный автофокус может в плохих условиях нестабильно работать, но проблемы фазового у него просто нет по умолчанию. в силу другой конструкции. и в силу этого легко обнаружить проблему фазового на зеркалке с дополнительным контрастным автофокусом. :idea:
vmirefoto.blogspot.ca
Nikon D800, Nikon D5100, Fuji S5 Pro, Nikon J1, Nikon 14-24, Nikon 40mm, Nikon 24-70, Nikon 18-35, etc
Предлагаем вам инновационное средство для похудения Mangoosteen. С ним возможно избавиться от 15 килограмм за 14 дней.

Дерево гарциния растет на Филиппинах. Плоды растения имеют потрясающие свойства. Во флаконе содержится около 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды с дерева мангостин помогают сжечь излишнею жировую ткань. И отлично воздействуют на организм в целом. Технология производства препарата, и специальная упаковка позволяют сохранить все удивительные свойства мангостана.

Главным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с растения гарциния, в них содержится большое количество полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах содержатся в плодах, значительно тормозятся окислительные процессы в теле. Ксантон признается одним из наиболее мощных антиоксидантов. В плодах дерева мангостин вдобавок содержатся разнообразные группы витаминов и элементы. Приобрести сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com.
Приобрести сироп Mangoosteen можно на веб-сайте http://mangjoo77.mangoosteen.com

Хотим предложить вам потрясающее средство для похудения Mangoosteen. С ним можно избавиться от 15 кг за 14 дней.

Дерево мангкут растет в Азии. Плоды этого дерева обладают удивительными свойствами, которые были взяты за основу сиропа Mangoosteen. Во флаконе содержится более 25 плодов данного замечательного дерева. Плоды дерева мангустин помогают убрать чрезмерную жировую ткань. И замечательно влияют на человека в целом. Технология изготовления препарата, а также специализированная упаковка позволяют сохранить все полезные свойства дерева.

Основным веществом сиропа Mangoosteen являются плоды с дерева мангостан, в которых содержится огромное число полезных элементов. Благодаря веществу ксантону, которое в громадных дозах содержатся во фрукте, значительно тормозятся процессы окисления в организме. Окись дифениленкетона считается одним из наиболее мощных антиокислителей. В плодах растения гарциния также есть разные группы витаминов и микроэлементы. Приобрести сироп Мансустина можно на сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Хотим предложить нашим клиентам удивительное средство для похудения сироп Мангустина. С ним возможно избавиться от 10 килограмм за недели.

Дерево мангостин растет в Малайзии. Плоды этого растения имеют потрясающие свойства. Во флакончике имеется около 25 плодов этого удивительного дерева. Плоды с растения мангкут помогают убрать излишнею жировую ткань. И замечательно воздействуют на человека в целом. Специфика производства средства, и специальная упаковка помогают сберечь все полезные свойства дерева.

Главным действующим веществом сиропа Mangoosteen являются фрукты с дерева мангостин, в них имеется большое количество полезных микроэлементов. Благодаря веществу окиси дифениленкетона, которое в огромных количествах содержатся во фрукте, сильно тормозятся процессы окисления в теле. Ксантон признается одним из самых сильных антиокислителей. В плоде дерева мангустин также есть различные группы витаминов и элементы. Купить сироп Mangoosteen возможно на интернет-сайте http://mangoo77.mangoosteen.com.
Ученые из США проанализировали данные 46034 исследований, в которых применялись методы визуализации мозга. У женщин активность мозга оказалась выше, чем у мужчин. Подробнее читайте на сайте [url=http://domoxozyaiki.ru]domoxozyaiki.ru[/url]
Мы компания Контроль проект предлагает сервис строительство танхаусов,коттеджей,дачных домов,многоквартирных домов.Применяем в строительстве,проектирование,сопровождение беседки такие виды стройматериалов как: дерево, газобетон, керамзитобетонных блоков, кирпич, каркасные дома.

Компания Контроль проект проектируем, строим жилища и продаём заранее изготовленные проекты коттеджей. Проект личного жилого дома, разработанный нашими проектировщиками, подчеркивает ваш стиль, гарантирует благоустроенный образ жизни. Мы поможем избрать исходный материал, этажность, расположение коттеджи на участке таким образом, затем чтобы он стал единым спектром с рельефом. Планировка домов и коттеджей, проделанное нашей командой - это воплощенная в жизнь мечта. С нами сотрудничают только мастера, которые прошли стажировку в наилучших проектных бюро.

Мы фирма работаем без посредников, благодаря которым мы экономим ваши деньги и время.

Сотрудники нашей фирмы выполняет полный комплекс работ по архитектурному проектированию и также содействию проектов на всех шагах - от тщательного планирования технического задания до ввода построенных объектов в текущую эксплуатацию.

об утверждении формы градостроительного плана земельного участка: [url=https://contrpro.ru/gradostroitelnyj-plan-zemelnogo-uchastka-gpzu/]градостроительный план земельного участка[/url]
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте