Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Бонусы для букмекерских контор
Сейчас вообще как оказалось не так то и просто найти хорошую букмекерскую контору а тем более такую чтобы она давала хорошие и полезные бонусы так что я ищу для себя хорошую БК с бонусами,можете мне посоветовать хорошую ?
Да вот не сказал бы что не все букмекеры выдают бонусы а наоборот бонусы выдают очень даже многие букмекерские конторы так что думаю что если хорошо поискать то можно найти бонус коды на любую контору.
Так сразу и следует выбирать нормальную букмекерскую контору чтобы можно было делать ставки с хорошими коэффициентами а также чтобы были хорошие и приятные бонусы,вот я на пример играю в этой конторе https://vk.com/leonbetsbonus также в группе можно взять отличные коды на бонусы,не знаю кому как но вот лично мне очень помогли и были приятными и полезными данные бонусы.
Почему сложно? Их же полно.
Мне тоже кажется, что выбор букмекера не должен составлять проблемы. Смотрите ставки, какие проценты по выплатам нравятся, там и играете) Но перед этим обязательно почитайте прогнозы, как правило, коэффициенты по ставкам от них зависят на прямую. Можно посмотреть все параметры на top-bk.com/bookmaker-rating/ , думаю наглядно будет понятнее.
А вообще, вы меня простите, но ради бесплатных бонусов контору искать - это такое себе дело :D
Изменено: Андрей Соколов - 25.03.2020 16:55:36
Цитата
Андрей Соколов пишет:
А вообще, вы меня простите, но ради бесплатных бонусов контору искать - это такое себе дело

Согласен, если бонусы и дают, то по моему опыту они везде одинаковые, так что разницы никакой)
Да и вообще, сейчас все спортивные мероприятия отменили, зачем вам понадобились букмекеры? :D
Или вы хотите делать ставки на игры? Я вот в них не особо разбираюсь, кстати. Мне куда больше азартные игры доставляют, вот, например, тут https://slot-u.net/money-game люблю на деньги поиграть, там и выбор автоматов большой, и картинка красивая! Теперь только этим и заниматься буду на карантине, как бы деньги все не проиграть... :D
Страницы: 1

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте