Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Покупка квартиры в недорогой новостройке в Москве
Хочу купить себе квартиру в Москве а именно в новостройке но денег у меня сильно много так что ищу не очень дорогую новостройку,где я смогу ее найти ?
Вообще лучше всего купить просто нормальную квартиру не в новостройке и это будет также очень хорошо потому что квартиры и так продаются вполне отличные.Вы конечно сами смотрите как вам лучше всего будет сделать но я бы не покупал в новостройке.
Может быть покупать квартиру в простом доме и будет дешевле но вот качество самой квартиры и постройки не будет такое даже если приобрести ее в не очень дорогой новостройке,вот я на пример покупал себе квартиру в бюджетной новостройке и находил ее себе на данном сайте https://pronovostroiki.ru/novostroyki-ekonom-klassa/ если уже говорить о постройке эконом класса то конечно квартира будет на много лучше чем вы купите квартиру в обычном доме,советую ознакомиться.
В интернете найдётся всё. Я вот брал себе без ремонта и сам его забабахал. Получилось недорого, но вполне пригодно для жизни
Цитата
Андрей Соколов пишет:
В интернете найдётся всё. Я вот брал себе без ремонта и сам его забабахал. Получилось недорого, но вполне пригодно для жизни

Кстати, о ремонте - тут меня очень выручила плитка, на что большая часть и ушла. Брал также в нете, вот тут. И по ценам всё ок, и с качеством порядок. Хорошо легла и со стороны выглядит красиво. Я б посоветовал, прекрасная плиточка
Добрый день. Скажите, а какой в квартире должен быть идеальный климат (я имею ввиду отопление, влажность), чтобы не было проблем с сухостью воздуха ? Очень интересует, потому что хотим купить пластиковые окна в москве недорого https://oknatek.ru/products/plastikovye-okna/ , и идеально продумать варианты по вентиляции помещения.
Страницы: 1

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте