Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Открытие собственного бизнеса
Живу в городе Тюмень и вот мне бы очень хотелось открыть свой собственный бизнес и думаю что бы такое я смог себе открыть,что вы мне могли бы посоветовать открыть чтобы это было выгодно ?
Изменено: Liberator - 17.09.2019 16:11:59
А вот на счет бизнеса я думаю что вам никто не даст совета потому что каждый же открывает бизнес свой который по душе и тот который будет ближе всего вам да и вообще каждому подходить.
Спасибо за информацию! Полезно!
Цитата
Alyabyev пишет:
А вот на счет бизнеса я думаю что вам никто не даст совета потому что каждый же открывает бизнес свой который по душе и тот который будет ближе всего вам да и вообще каждому подходить.

Ну почему же никто совета не даст ? Очень даже. А вот по поводу бизнеса по душе вы в точку - умный человек так и сделает. Я сам делом компьютерным занят - это мне идеально подходит, нравится с компами возиться. И моя жена по тем же стопам пошла - открыла своё ателье (правда купил его ей я). Перед этим посетила курсы кройки и шитья в Москве https://kroyu.ru - имела виды стать дизайнером и в этом её только поддержал. Через пару месяцев стала заказы на пошив брать. Ну и, как видите, теперь полноценная бизнесвумен. Такая вот деловая наша семья
Изменено: Андрей Соколов - 19.11.2019 17:44:17
Страницы: 1

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте