Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Лечение онкологии
У моего дедушки обнаружили онкологическое заболевание и теперь ему нужно будет проходить лечение,вы могли бы мне посоветовать куда я смогу его отправить на качественное лечение ?
У нас есть и так не мало различных клиник где можно пройти лечение,конечно не скажу что прям все клиники такие хорошие но если узнать от людей отзывы то можно будет и самому вам определить для себя хорошую клинику.
В любом случае самое качественное лечение проводят исключительно за границей но вот лечение онкологии в мюнхене одно из самых качественных считается,я сам лично проходил лечение в этой клинике munich-medical.ru в этой клинике проводят очень хорошее и довольно качественное лечение используя самые последние технологии а также самое передовое оборудование.
А мне вот интересно: если я сдам анализ крови, медицинская лаборатория пришлет мне результаты, по ним можно будет выявить онкозаболевание или нет? Кто-нибудь сдавал подобные анализы?
Страницы: 1

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте