Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Форум

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Nikon COOLPIX S80 - стильный дизайн и сенсорный экран

Компании Nikon представляет новейшую компактную фотокамеру, которая пополнит линейку COOLPIX. Благодаря инновационному мультисенсорному экрану ОСИД (OLED), разрешению 14,1 мегапикселя, 5-кратному зум-объективу NIKKOR и возможности записывать видеоролики HD стильная фотокамера COOLPIX S80 объединяет в себе легкость использования и прекрасные технические характеристики.
Цитата
Дмитрий Крупский пишет:

Компании Nikon представляет новейшую компактную фотокамеру, которая пополнит линейку COOLPIX. Благодаря инновационному мультисенсорному экрану ОСИД (OLED), разрешению 14,1 мегапикселя, 5-кратному зум-объективу NIKKOR и возможности записывать видеоролики HD стильная фотокамера COOLPIX S80 объединяет в себе легкость использования и прекрасные технические характеристики.

Дмитрий, а вы бы посоветовали брать эту камеру? При условии, что цена будет, скажем, $150? И что лучше - она или новая Kodak SLICE? По качеству снимков, разумеется. У Кодака вроде ругают тачскрин, но за эту цену мне принципиальна компактность и миимальное качество.
Спасибо!
Ирина,
если говорить лично обо мне, то для меня эргономика является важнейшей составляющей камеры, поэтому подобные аппараты, где больше стиля, чем удобства, я бы себе не взял. Однако понимаю, что у других людей критерии выбора могут быть другими.

У нас скоро (в начале ноября) будет обзор модели S100 - следующая модель линейки, тоже с тач-скрином и все такое... Если дождетесь - милости прошу почитать и посмотреть снимки. Они неплохие, но, конечно, не великолепные. Ультракомпактность всегда влечет за собой компромисс по качеству.

Про Kodak Slice, к сожалению, ничего сказать не могу. И тестировать мы его вряд ли будем.
Вы правы, столько важных вещей нужно учесть, и удобство пользованием тоже..)) Боюсь, для меня самой сенсорный экран вызовет массу раздражающих трудностей. Но универсльных вещей не бывает, в данном случее мне важен даже не стиль, а компактность - чтобы могло спокойно лежать в кармане, не мешать и не портить внешний вид. И при этом снимки были не как с мобильника.
С нетерпением буду ждать вашего обзора, хотя уже сейчас сделала выбор на 90% в пользу Никона, но вдруг что-то обнаружится совершенно неприемлимое для меня?.
Еще раз спасибо за вашу такую обстоятельную работу.
Страницы: 1

Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте