Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Все новости от компании ONFOTO

Onfoto.Ru - акция "Скидки на все"! 05.06.2014 Onfoto.Ru - акция "Скидки на все"!
В магазине на нашем сайте с 20 мая по 15 июня 2014 проводится акция «Скидки на все». Действует система скидок относительно цены по каталогу, размер скидки зависит от типа приобретаемого оборудования.

Onfoto.Ru - открыт магазин на сайте 19.05.2014 Onfoto.Ru - открыт магазин на сайте
На сайте Onfoto.Ru открылся магазин фототехники. Теперь вы можете приобрести интересующие вас товары, оформив заказ в разделе сайта Магазин - заполнив форму заказа, либо позвонив по указанному телефону. Возможны все виды оплаты, покупка от физического или юридического лица, доставка по всей России.

Onfoto.Ru - статья "Мифы о фильтрах" 24.04.2014 Onfoto.Ru - статья "Мифы о фильтрах"
Говорим о качестве светофильтров и о нюансах, которые оказывают влияние на цену. Есть ли разница между дорогим и дешевым фильтром, в чем эта разница, зачем нужен фильтр на недорогой объектив, из какого стекла делаются фильтры, что такое просветление, какие материалы используются для оправ и какие есть способы крепления фильтров в оправе? В чем разница между дорогими фильтрами, какая фирма лучше?

Onfoto.Ru - статья "Светоформирующие насадки Hensel" 20.03.2014 Onfoto.Ru - статья "Светоформирующие насадки Hensel"
Краткий обзор ассортимента светоформирующих насадок фирмы Hensel. "Если снимать только софтбоксами, которые не дают тени и прощают неопытному фотографу все ошибки, то фотографии становятся пресными и неинтересными. Только жесткий свет может дать в фотографии настоящую резкость и хорошо проработать фактуру" - рассказывает Илья Дральщиков.

ONFOTO.RU - в обзор Olympus OM-D E-M1 добавлены снимки с объективом M.Zuiko Digital ED 12-40/2.8 10.02.2014 ONFOTO.RU - в обзор Olympus OM-D E-M1 добавлены снимки с объективом M.Zuiko Digital ED 12-40/2.8
Мы расширили ранее опубликованный обзор компактной системной камеры Olympus OM-D E-M1, добавив снимки, сделанные с объективом M.Zuiko Digital ED 12-40/2.8. Это объектив топовой линейки MZD Pro, один из китовых, с которым поставляется E-M1. Добавлен тест разрешения MZD ED 12-40/2.8, а также примеры снимков с этим объективом.

ОБЪЕКТИВЫ - новая индексная страница сайта Onfoto.Ru 14.01.2014 ОБЪЕКТИВЫ - новая индексная страница сайта Onfoto.Ru
В структуре нашего сайта появилась новая страница - ОБЪЕКТИВЫ, облегчающая навигацию по сайту. На ней собраны ссылки на страницы Onfoto.Ru, где можно познакомиться с работой сменных объективов для зеркальных и беззеркальных камер различных систем. По большей части это страницы наших обзоров системных фотокамер, тесты разрешения и примеры снимков, а также подробные и сравнительные обзоры объективов. Для быстрого перехода добавлен новый пункт в главное меню сайта, вверху страницы: ...ОБЗОРЫ   ОБЪЕКТИВЫ   СТАТЬИ...

Pentax K-3 - первые впечатления и предварительный обзор 16.10.2013 Pentax K-3 - первые впечатления и предварительный обзор
Мы получили для краткого ознакомления предсерийный экземпляр новой зеркальной камеры Pentax K-3 – и спешим поделиться впечатлениями. Эргономика и экранные меню, скриншоты, быстродействие, примеры снимков и видеосъемки. Тест разрешения, первые впечатления о работе эмулятора сглаживающего фильтра (работающего за счет микровибрации матрицы).

Olympus OM-D E-M1 - первые впечатления, снимки, видеоиллюстрации, интервью 25.09.2013 Olympus OM-D E-M1 - первые впечатления, снимки, видеоиллюстрации, интервью
По приглашению компании Olympus мы участвовали в полевом тестировании беззеркального флагмана Olympus OM-D E-M1. Первые впечатления, тестовые снимки, видеоиллюстрации. Сравнение скорости автофокуса объективов Four Thirds и Micro Four Thirds, на OM-D E-M1 и на зеркальной Е-3. Новая функция Colour Creator, режимы Live Time и Арт-фильтры. Шумы и качество изображения при разных значениях ISO. Интервью с Тошиюки Терада (Toshiyuki Terada, Product Planning, Olympus).

Onfoto.Ru - пользовательский обзор беззеркальной камеры Panasonic LUMIX DMC-GF6 30.07.2013 Onfoto.Ru - пользовательский обзор беззеркальной камеры Panasonic LUMIX DMC-GF6
Олег Пинигин, участник нашего форума, подбирает себе вторую камеру, в дополнение к зеркальной. Его рассказ - о впечатлениях от тестирования компактной системной камеры Panasonic LUMIX DMC-GF6. Это небольшая и легкая беззеркалка системы Микро-4/3, со встроенной вспышкой и поворотным (до 180 градусов для съемки автопортретов) монитором.

Onfoto.Ru - статья "Интимные портреты" 19.07.2013 Onfoto.Ru - статья "Интимные портреты"
Что такое "портрет", знают все. Никаких сомнений это не вызывает.
А как насчет "интимного портрета", да еще и портрета девушки?
Как не отпугнуть модель? Насколько доверительными должны быть отношения между художником и моделью, рассказывает Михаил Рыжов - профессиональный портретист и преподаватель.

Вибростенд из LEGO - для тестирования стабилизаторов изображения 01.04.2013 Вибростенд из LEGO - для тестирования стабилизаторов изображения
В современных цифровых камерах используются два типа оптической стабилизации изображения – на сдвиге линз в объективе и на сдвиге матрицы в корпусе камеры. Мы взяли детали конструктора LEGO и сделали из них вибростенд, с помощью которого проверим, какой из методов стабилизации эффективнее.

Fujifilm X100S и X20 - презентация и первые впечатления 13.03.2013 Fujifilm X100S и X20 - презентация и первые впечатления
По приглашению компании Fujifilm мы участвовали в презентации новых моделей и познакомились с Fujifilm X100S - компактной камерой с фикс-объективом и матрицей APS-C, а также Fujifilm X20 - компактом с зум-объективом и матрицей формата 2/3". В обеих моделях использована матрица новой технологии X-Trans CMOS II, с фирменным X-Trans расположением цветных элементов и встроенными датчиками фазового автофокуса.

Onfoto.Ru - статья "Управлять реальностью изображения" 21.02.2013 Onfoto.Ru - статья "Управлять реальностью изображения"
«Не существует такого понятия, как "идеальный кадр". Цель и замысел, художественный образ, определяют, каким он станет. А наличие резкости, фокуса и правильной экспозиции совсем не обязательно, когда речь идёт о художественности».
Своими идеями и некоторыми практическими приемами съемки с нами делится Сергей Михалюк – профессиональный фотограф, преподаватель танцевального джаз-модерна, лауреат международных конкурсов.

ONFOTO.RU - пользовательский обзор Fujifilm X10 28.12.2012 ONFOTO.RU - пользовательский обзор Fujifilm X10
Хотя Fujifilm X10 - модель уже не новая, это один из обязательных вариантов к рассмотрению для тех, кто подбирает компактную камеру премиум-класса. Ретро-дизайн, матрица 12 Мп формата 2/3", объектив 4х(28-112 экв.мм), оптический видоискатель, поддержка RAW, серийная съемка 7 кадр/с, электронный уровень и еще много чего хорошего. Участник нашего форума Юстас тестирует Fujifilm X10 и рассказывает о своих впечатлениях.

Санкт-Петербургская Фотоярмарка 2012 25.10.2012 Санкт-Петербургская Фотоярмарка 2012
В центральном выставочном зале Санкт-Петербурга, бывшем Манеже, с 25 по 28 октября будет проходить 17-я ежегодная Фотоярмарка, выставка фототехники и фотографий. Смотрите и читайте наш репортаж с Фотоярмарки 2012 - стенды компаний Canon, Nikon, Pentax, Samsung, Sony и других участников, новые модели фотоаппаратов, симпатичные девушки.


Новости 16 - 30 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все

Популярные обзоры

Обзоры

30.10.2020  Пять камер для видеоблогеров в 2020
24.10.2020  Fujifilm X-S10: Первые впечатления
18.10.2020  Nikon Z6 II и Z7 II: какие обновления получили полнокадровые беззеркалки серии Z
09.10.2020  Как создать портрет с красивым боке
30.09.2020  Постоянный свет в студии для фото- и видеосъемки
Все обзоры:
По дате По бренду Награды

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте